Ну что ребята радуетесь купленным авто у автоваза и электронным ПТС? А зря. На сайте системы электронных паспортов мы владельцами в ЭПТС так и не

baixx

New member
Ну что ребята радуетесь купленным авто у автоваза и электронным ПТС? А зря. На сайте системы электронных паспортов мы владельцами в ЭПТС так и не вписаны. А предыдущий то владелец автоваз. Чуете чем пахнет все это? Продать машину вы не сможете уже, хотя по факту договора купли-продажи и вроде бы вы владелец, и в ГИБДД инфа что вы владелец, однако переоформить через систему эл. паспортов вы уже на нового владельца авто не сможете, так как там не указано предыдущим владельцем, а именно автовазом что именно вы новый владелец. Вот такие печальные дела, я и дилеру звонил и с официалами разбирался и в ГИБДД и в систему эл паспортов пообщался, они сказали что автоваз не хочет вносить эти сведения и все тут, замкнутый круг получается, а мы вечные владельцы без права перепродажи, плюс ущемленные в своих правах. Есть счастливчики то с ЭПТС?
 


Vainonia

New member
Не лень было пургу эту писать? Высосал сопли из пальца! В слове "ихнюю" три лишних буквы!
 
Я покупал Гранту с электронным ПТС с рук) по инету нигде не показывает ни старого владельца, ни меня)) но в ГИБДД на учет поставили
 

who_a_u

New member
https://portal.elpts.ru здесь официальный сайт, но если вы не владелец за это просят денюжку, владельцы могут выписку бесплатно получить.
 
не ищется там мой птс, чтобы мои фамилия имя были)
Только так вот пробивается, дата регистрации там моя уже, когда на себя на учет ставил

wgxZ3Kyikr0.jpg
 

Scorpion666

New member
ну да, так у всех, потому что автоваз не хочет нам передавать права на наш птс, ущемляя тем самым наши права, уже один товарищь судился, есть прецендент, их заставляли вносить сведения, но как видишь они опять ничего не хотят делать, утверждают что это доп инфа и она не обязательна
 

leti

New member
я не совсем понял,ты задавал вопрос и как продать авто?и что ответили то по этому поводу?
 

Сверху