Ну что, товарищи, я веду прямой репортаж из сервиса ОД Вчера выкладывала пост Посмотрели ошибки, ошибок нет. Но мастер, только увидев, что машина с

FreeLancer

New member
Всем привет. Ну что, товарищи, я веду прямой репортаж из сервиса ОД
Вчера выкладывала пост

Посмотрели ошибки, ошибок нет. Но мастер, только увидев, что машина с АКПП, сразу сказал, что это лечится только программно.
 


YMD

New member
Вот починят и всё... А как же "любовалась этим РРРР-Р-Р по утрам..."?
 
Как я и говорил, все лечиться программно. Пусть ещё температуру вентилятора на 98градусов сделают, летом лучше будет!
 

procontent

New member
поздно))) в общем, на немного изменили положение дроссельной заслонки при запуске. Теперь будем посмотреть
 
Когда то давно на такую проблему у человека, я предполагал, что это программный косяк...мне сказали, особо умные из этой группы, что дело в заслонке))), ну вот...у меня вторая гранта на АКПП, у первой такого не было...
 

Fafa Fafa

New member
Такая же поблема. Болтаются обороты при заводе. При подгазовке все пропадает. Все это при определенных температурах окружающего воздуха. Где то около нуля. При минусах машина сама подгазовывает. На горячую проблем нет. Но вычислили - обороты еще также болтаются при температуре охлаждающей жидкости около 43 градусов. Машина акпп. Записались к од. Посмотрим.
 

Сверху