Ну что ж, недавно стал наблюдать легкий гул на скорости от 40 до 80 км/ч, на слух гудил левый передний ступичный подшипник. Резину исключил, поскольку

imobi

New member
Ну что ж, недавно стал наблюдать легкий гул на скорости от 40 до 80 км/ч, на слух гудил левый передний ступичный подшипник. Резину исключил, поскольку после переобувки гула не было, но конечно не исключаю её, всякое бывает... Звонил вчера од, пытался договориться на вечернее время после работа ориентировочно с 6 до 7 подъехать к ним и разобраться с данным гулом, на что мне отвечают, что диагностика займёт примерно 2 часа, КАРЛ 2 МАТЬ ЕГО ЧАСА для диагностики ступичного подшипника... !!!
И говорят если вы приедете к этому времени мы не успеем вам ничего сделать, поэтому отвечают машину вам нужно будет оставить у нас и забрать на следующий день... Ага счас же, оставлю я её вам... А на работу мне пешком идти? И тишина... Большего предложить не может. Записывайтесь на выходной день через 2 недели запись есть свободная... Вот тут я совсем прозрел...
Не думайте, что почему бы самому не проверить не поддомкратив её, так походу и сделаю пока что до посещения... Просто была плавающая проблема при езде с вывернутом рулём, тоже стоял гул, как руль выравниваешь гул уходил на нет, так что как то так...
 


romfdor

New member
Для начала правильно решил поддомкратить и крутануть колесо.Может это и не ступичный вовсе.
А на будущее,если уверен,что поломка есть и она гарантийная,то скажи им в что ты на эвакуаторе к ним припрешь машину(за их счет естессно) и место и время сразу найдется >
 
я считаю что по гарантии вообще вне очереди должны принимать, я же не на то еду.. А если уж мне причудилось, то соответственно из моего кармана пусть берут средства за диагностику
 
мне тоже поначалу задвигали за,,конструктивные особенности" Сейчас верят диагнозу на слово.
Ступичный на трассе загудел,а на подъемнике нет,но поменяли все равно Знают,что я врать не буду и вообще вредный и настойчивый
 

MADSaturn

New member
ну мож машин дофига > Я у приемщика телефон взял,теперь заранее звоню.Хотя принимали и экстренно,и даже без сервисной книжки.У меня дилер нормальный >
 

dekus

New member
Ну обратись в друго офис ОД может там очереди меньше будет
 

qewsxza

New member
неудобно к другим по соображениям территориального расположения
 

Сверху