Ну и качество пластика, достаточно одного небольшого чирка ногой и уже куча царапин на вот этих облицовках. Как у вас с этим делом

Remark

New member
Ну и качество пластика, достаточно одного небольшого чирка ногой и уже куча царапин на вот этих облицовках. Как у вас с этим делом?
 


ну дак в гараж поставь и не езди на ней . А ты представь ещё сколы на кузове появляются, на порогах от пескоструя краска отваливается, дак ты от этого вообще с ума сойдешь
 

Ренат

New member
привыкнешь, куда деваться ? Машина всё-таки ездит, по-любому будут увечия появляться . Это наверное не твоя последняя машина в этой жизни относись проще . Темболее пластик на порогах, кто его там видит ? Помоешь, полиролью натри и не так страшно будет
 
еще вопрос, у меня рамки под номер пластиковые которые от автосалона идут, говорят крышку багажника натирают до грунта, это так? Я еще не смотрел у себя, вот думаю снять
 

DoM1n1K

New member
натирает под номером, саблей багажника, задними фонарями, стыки переднего бампера и крыльев, передние брызговики. Везде клеим бронеплeнкой
 

web-broker

New member
да выкинь эту рамку и купи сплэн и голый номер на сплэн, но по мимо рамки куча всего натирает . Сабля - багажник, фонари - крыло . Резинка на крышки, кромку задних дверей и ТД и тп .
 

Fred

New member
Качество кожи на теле тоже плохое. Достаточно одного чирка ногой и ссадина или синяк. А бритвой то сразу порез. Что делать???
 

OtDushina

New member
новые такие же будут как эти, оригинальные или подделка какая-нибудь?
 

Annyserf

New member
нету не царапающегося пластика. А из нержавейки не делают. А если сделают то они мятся будут и стоить как пол машины.
 

addineTip

New member
одного чирка ногой хватает чтоб зубы из челюсти повыскакивали, не то, что ссадины
 

trink

New member


xt8OeMTweKc.jpg
 

Сверху