ну или вечер, у кого как вопрос у кого какая вибрация на холостых двигатель 11186? И еще привключении подогрева ловового сткла, напруга с 14,2

Добрый день ну или вечер, у кого как вопрос у кого какая вибрация на холостых двигатель 11186? И еще привключении подогрева ловового сткла, напруга с 14,2 проседает до 13.7, и естественно начинает колбасить, я как понимаю должен быть какой то регулятор напряжения.
 


And90

New member
да на тоете когда включаю весь подогрев, проседает, но поднимаются обороты, и все норм.
 

bully

New member
Вибрации нет, просад до 13,7 это не нормально. Смотри аккум, провода массы, если всё норм, то генератор
 

livemouse

New member
это наверно так задумано, что бы спирали лба сильно не грели .
С новья так.
 

tisi

New member
ну хз, у меня конечно подогрева лба нет, но есть музыка. И при включённых потребителях-обогрев заднего стекла, свет, печка, музыка почти в шишку, минимум что видел это 13,9. Не думаю, что подогрев больше тянет на себя мощности, чем два усилка
 

tisi

New member
вполне может. И работает он ограниченное время 6 минут,а кнопка вкл не блокируется.
 

weec

New member
ну сколько лоб потребляет? Больше кВт что ли? Тем более 6 минут всего
 

sleeper

New member
видимо поэтому и ограничено время работы из за большого потребления энергии. Спиралек там очень много.
 

westar

New member
я не знаю, но обороты при его включении проседают значительно.
 

VDe

New member
и да смотреть на штанный вольтметр бесполезно. Цешкой на акуме надо замерять.
 
вот, что нашел.

ZkBqNjhQ0ag.jpg
 

Сверху