Ну как можно быть таким слепым оленем??! К слову о крепости кузова, жопу повело, бампер фонарь разбиты, крыло ушло во внутрь и по шву внутри согнулась

Абрашка

New member
Ну как можно быть таким слепым оленем??! К слову о крепости кузова, жопу повело, бампер фонарь разбиты, крыло ушло во внутрь и по шву внутри согнулась, порог внутри правой задней двери порвало. Снаружи порог счесал и две двери. На маршрутке просто поцарапаный бампер.

Q7z0AgGaCIw.jpg
 


Я так и не понял, ударил в левую сторону авто, а помята правая, че за магия или наоборот, короч как смотрять с какой стороны подойти, но в общем тут ты чет нам всем издишь
 

Caprice

New member
прежде чем подумать за издешь, ты сначала обрати внимание что это с парковочной камеры запись и она создаёт зеркальное изображение

VRoTZ2nhujg.jpg
 

bmpa

New member
Ну мужик,а ты хотел,чтобы гранта весом в тонну,могла боднуться с таким бусом, он наверное весит 10ку,естественно подвинуть его или ему что то без шансов, только подвинуться тебе, в данном случае,метталу гранты,сочувствую
 

xronik

New member
я вообще не хотел чтоб в меня олень на пазике въехал. А так очень неприятно что она как картонная поплыла.
 

eugeny_kr

New member
ну ты сам подумай,он весит в районе 10 тонн, гранта весит 1 тонну, у тебя не было шанса, он еще коварно так вьехал уголком, и не слабо, независимого оценщика найми, может не целесообразно востанавливать, тотал сделают
 

Katrin_fabrikon

New member
я очень надеюсь на тотал, потому что она внутри багажника, по шву вмята герметик треснул что под ним незнаю, зазор естественно на багажнике ушел, под бампером справа кузов вмят, на пороге внутри дверного проема порвало металл, не хотелось бы сейчас чтоб все это вырезали и вварили, с учётом что машина куплена в январе, полгода всего ей
 
кстати крыло вобще не показатель,оно декоративное на гранте,тоненькое, вот пороги да, ну и вобще так то не слабо прилетело,учитывая вес этой дуры,в меня вон логан приезжал,мне рукой выпрямить,ударив со стороны багажника,а у него вся левая сторона готова

L4atumEbjDo.jpg
 
Обидно. А самое обидное, что чем больше машина, тем больше в глаза долбятся. Хотя должно быть наоборот...
 
У меня такая же уберовская оклейка один в один, но только магниты))) катаю уже год все норм. И тебе советую магниты приобрести после ремонта
 

MADSaturn

New member
я после ремонта думаю её продавать, а так надежды на тотал и продажу в таком виде
 

Don Isag

New member
там порог порвало внутри немного и по шву в багажнике разошёлся кузов
 

Сверху