Ну подскажите - какое масло залить в движок Неее лучше скажите какой бенз заливать Тьфу блин, забыл. Не знаю лучше в седан заливать масло или в лифт

Ну подскажите - какое масло залить в движок
Неее лучше скажите какой бенз заливать
Тьфу блин, забыл. Не знаю лучше в седан заливать масло или в лифт бензин?!
Что делать если стоят заводские 15ые колеса но хочется резину с профилем 285/80 чтоб была чуть по выше чем заводская?!
Что лучше красят? Барнео седан или рислинг лифт?
А можно ли повесить брызговики со шлейфом как на свадьбном платье у жены, только чтоб были универсальные крепления.?
Если я залью бензин не 95 как указано в тех книжке а 92 меня с гарантии не снимут?

Вот примерно так парой выглядит группа
 


BELOSNEG

New member
посмотрите на возраст задающих подобные вопросы, большинство из них молоденькие ребята с первой машиной, нужно быть терпимее .
 

dekus

New member
в том то и дело что тут вопросы задают такие взрослые люди
 

anye

New member
ну для чего тогда группа создана если не для таких вопросов которых ты перечислил если все будут молчать зачем тогда группа грантоводы просят совета у каждого своя точка зрения у меня все .
 

Gremmolpo

New member
Спрашивать можно и нужно. Но когда мусолят одно и то же, это реально смешно уже. Такие частые вопросы в обсуждения надо выкладывать.
 

nikki4

New member
Эт точно... Апрес забыл добавить: что лучше стандарт или люкс престиж? Красная или белая? 16 или 8 клапанов? Масло через воронку лить или просто струёй? Какой бензин лучше 92 или 95? Две колонки в машине или 12? Машину лучше обычной водой мыть или..... простой водой? Намедни был вопрос: какую машину лучше брать: в началке или в топовой комплектации... И понеслось..... (Можно подумать, что хозяева стандартов будут советовать люкс-престиж и наоборот)
 

who_a_u

New member
здорова, не плачу за кондей в пи...у нах, машина не едет от него и вообще много жрёт, ах да, у нас не так жарко как в Сочи, и вообще можно позагорать, а там снова зима придёт. Так вот где купить Совковое масло для смазки?
 

lucker

New member
Автор согласен с тобой! Я как то спросил про ошибку и началось, нашелся один умник который втирал мне что я типа тупой вопрос задал, а вот те кто каждый день спрашивают одно и тоже дак не тупо >
 

Сверху