ну подскажите может кто знает.. Гранта 15г 1.6 поменяли Ремень грм, загорелся чек, ошибка какой то абсёрбер) сказали типа не страшно Нооо

Fafa Fafa

New member
Добрый вечер, ну подскажите может кто знает.. Гранта 15г 1.6 поменяли Ремень грм, загорелся чек, ошибка какой то абсёрбер) сказали типа не страшно Нооо стал замечать расход бензина, что какого то хера она уменя стала жрать 9литров при езде как дед что это может быть и к кому обращаться!??? Спасибо
 


lucker

New member
ну как мне сказали она б, как то троила или проявляла себя не так...
 

Annyserf

New member
Два, три зуба на одном валу не троила бы. У меня на калине три зуба было расхождение, и она заводилась и ехал, и перла нормально.
 

Santus

New member
Я понял, спасибо за инфу.. Начну с этого тогда, а там посмотрим
 
Ну если аксорбер то он убирает избыточное давление с бака Но если там есть давление то возможно он давит в систему поэтому расход
 

YMD

New member
Т.е. ошибка горит и сказали не страшно? Это что за сервис такой? Точнее это не сервис, а уеба нство, и скорее всего раз после ремонта ошибка появилась значит либо клапан не подцепили, либо наебну ли что-то где то
 
ну я её отогнал проверить что за ошибку выдаёт "чек", сказали абсорбер.. Ошибку убрали через комп, но сказали что она типа снова загориться, не оброщай внимание... Так и произашло через пару дней чек снова загорелся... Но я обратил внимание что бенз как то стал быстро уходить)) посмотрел а уменя типа она 9литров жрёт... Я и под охерел
 

Uni-Text

New member
у меня зимой 12, летом 10 в городе, о прежде чем ошибку убирать надо причину устранить чтобы не появлялась, эксплуатировал 2114 11 лет, ошибка больше одного дня не горела, сразу устранял, в этом нет ничего сложного
 
Так, до того как ремень грм поменяли и этой всей ерунды.. Она 7литров ела, и ездил я явно не так как сейчас... Как дед езжу чтоб хоть на неделю тысячи хватало на бенз...
 

Поручик

New member
смотри метки, там всё просто, тем более 8клоп, это во дворе можно проверить) был бы в моём городе я бы тебе проверил, делов 20 минут
 

Waddiimmm

New member
спасибо за информацию, я просто хоть узнаю что это может быть и как это умельцам объяснять чтоб не наебали...Завтра погоню машину к другим умельцам, пускай посмотрят... А там как уберут эту херь... Я отпишусь и раскажу что же было...
 
ок, отпишись обязательно, я просто сам в сервисе работаю, и если есть проблема то пока не решим не отдаём, если конечно клиент хочет решить) а ошибки сбрасывать щас может хоть кто тебя elm
 

Сверху