Ну подскажите советом! Купил через авито диски r15, продавец уверял что они разболтовкой 4 98, а по факту 4 100! Начитался форумов где говорят, что

Всем привет! Ну подскажите советом! Купил через авито диски r15, продавец уверял что они разболтовкой 4 98, а по факту 4 100! Начитался форумов где говорят, что болты срывает или еще что нибудь происходит! Как мне быть? Продавать и искать 4 98 или можно поставить колечки на ступицу?
 


unFair

New member
они частенько так набебывают, поэтому надо пользоваться только крупными конторами
 
я покупал новые диски на них тоже 4/100 отлито. А на коробке как положено написано. Да и померили сразу в магазине. Поставил и все ок.
 

korsarr

New member
да при чем тут себя не жалеешь? Поэтому я и спросил совет! Значит буду продавать
 

eleni

New member
Конечно. Те кто всякими болтами и кольцами пользуется и говорят, что всё нормально-не слушай. Это ходовка, там всё должно быть чётко. А то бл. как пластмаску прикрутить ищут штатный болт или саморез, ещё и номера спрашивают, а колеса бл. кривыми болтами заворачивают. Где логика?
 

karaboz

New member
не ссы,ничего не будет... Купи болты,на них конусная часть как шайба одета и немного не по центру,при затяжке эта часть станет как нужно в отверстие и никак не будет выгинать болт.
 
да я уже другие взял

3NJSvmTWXJc.jpg
 

SiriusMX

New member
а варианта возврата нет ? просто даже с хорошим посадочным кольцом, все равно чреваты проблемы с подвеской, и неизвестно что дороже выйдет. Если все таки оставишь бери кольцо из алюминия и меняй их на новые при каждой смене зима/лето или при пробитии
 

Netsah

New member
возврат в калининград дорого выйдет, да и на связь он мудак не выходит
 
я в Калининграде не нашёл на 98, заказывал в России! У нас 95% иномарки! Для них что хоть было!
 

pavlov_sp

New member
Продай и купи 4х98. Зачем этот весь геморой с эксцентриками итд. Порой сами продавцы на авито не шарят какая у них разболтовка. Если так поставишь резбе в ступице хана будет да и бить они будут
 

Сверху