ну ребят принимайте в ваш клуб 2014года мы) Пробег 66000 мотор 1.6...Сразу интересует прокладка клапанов Спасибо за рекомендации

allprikol

New member
Всем здравствуйте, ну ребят принимайте в ваш клуб 2014года мы) Пробег 66000 мотор 1.6...Сразу интересует прокладка клапанов Спасибо за рекомендации

Vcct6rTjeAU.jpg
 


Synbion

New member
Вроде бы это клуб Гранта FL... Или просто Гранта? Или просто клуб ВАЗ?
 
это клуб конкретной модели ВАЗ а не всех автомобилей выпущенных этим заводом. Так понятнее? Мне лично всё равно с какой машиной вступают в этот клуб, но тогда думаю и с Приорой можно или с Нивой, тоже ведь ВАЗ
 

piker

New member
объясни мне, чем конкретно твоя FL отличается от простой гранты? По сути одна и та же машина
 

soa

New member
Да заходи конечно есть конечно не значительная разница между этими двумя авто,совет то всегда дадут,только надо в некоторых моментах обозначить что у тебя не fl
 

zlobniyvovan

New member
ну понятно,прокладку под клапанную крышку берите силиконовую,она действительно лучше.
 

tt4

New member
Я так понимаю прокладка клапаной крышки) взять силиконовую, а по углам промазать герметик. И сочиться масло из под неё не будет)
 

Avis2007

New member
Если обычная на 8 клоп. В любом магазине спросите и грибы тож меняйте,резинки их так называют.Самую дешевую прокладку не берите. Или с кем то съездите вам поможет, ни чё сложно
 

Сверху