Ну шо,вот ТО2,все отлично,не понимаю че жалуетесь, заменили на ТО один ступичный задний и то я не слышал ни шумов ни стуков ни люфтов)) масло не

Ну шо,вот ТО2,все отлично,не понимаю че жалуетесь, заменили на ТО один ступичный задний и то я не слышал ни шумов ни стуков ни люфтов)) масло не уходит,хотя езжу не на малых оборотах

pOsPdMRn7EE.jpg
 


maximk

New member
начали регулировать клапана оказалось туда не заглядывали, петли не смазаны, вообщем работы по регламенту не делали
 

Солярис

New member
на 4ом ТО регулеровка не проводится,а вот все остальное зависит уже от станции которая вас обслуживала,мне обслуживают чет всегда нормально,и ручник натянут и петли смажут и клапана настроят
 

ilarin

New member
4 то уже сам делал, но факт остается фактом все зависит от компании и всего прочего.
 

Kimi

New member
Покупал гранту новую за три года все нужно красить пороги задние арки машина не плохая вот железо даже слов нету )
 
Я всё таки считаю, что наш автопром это как лотерея какаю машина поподётся так и будешь с ней мучаться.
 

Bookvica

New member
вброс в группу влил, там по регламенту список пздц. Первое ТО с маслом около 7-8 выходит. Второе замена масла тоже самое.
 

Сверху