Ну вот добрались руки намыть свою ласточку, обнаружил уродскую подставу, какой то говнюк поцарапал мне двери, и заднюю

Mystik

New member
Ну вот добрались руки намыть свою ласточку, обнаружил уродскую подставу, какой то говнюк поцарапал мне двери, и заднюю арку

u3dKHRBFFRI.jpg
 


Вообще краска странная тряпкой после мытья вытераешь царапины остаются. Сколько машин было впервые такое!
 
ну я бы не сказал, особо не замечал такое, у всех машин лак царапается от тряпок и на солнце это сильно видно, у меня другое, мне походу во дворе горе парковщик хорошенько чиркнул, была грязь особо не смотрел, помыл и ошалел, молдин и дверь передняя, задняя и арка с пассажирской стороны
 

FreeLancer

New member
тряпкой не так царапается,а вот водосгоном это просто жесть... мне однажды приору новую (чёрную) так намыли что я охренел после мойки на солнце. После этого прошу резинками не вытирать,а только чистой тряпкой
 

RainyDay

New member
когда то была пятнашка новая темная Сочи цвет 2009 года так не царапалась. Потом были белые машины тоже не царапались. Купил Гранту офигел два раза помыл два раз поцарапал капот и богажник. Правильно резинки царапают(((((
 

OtDushina

New member
потому что это ведро, а не машина! У меня такая же песня!!! Царапается и краска на раз два отлетает.. в области руля и панели приборов дребезг стоит. Дверные замки скрипят стучат. Трос ручника трет скрипит. Стекла тоже дребезжат. Короче я разочарован!!!!
 

Booba

New member
братиш, лето будет, все подтяним и смажем, у меня также песня, но я почти все устранил
 

Kimi

New member
ну как можно все устранить? Панель всю разбирать протягивать?? Ее полностью нужно лепить!! У меня терпения не хватает..
 

tisi

New member
поехал на тест драйв. Думал уже брать буду. Прокатился и разочаровался. Плюсы в подвески (глотает кочки хорошо-энергоемкая,) клиренс и багажник-ВСЕ!!!
 

L_O_R_D

New member
вот именно!! У меня щас желание продать ее погасить кредит и купить ваз 2107 и калатить ее.. а тут отдал неплохие деньги, а она их не стоит!!
 

Сверху