Ну вот дошли наконец то руки для активации круиз контроля . Комплектация классик оптима, 2019 года . Купил подрулевой переключатель ещё год назад,

AshShor

New member
Ну вот дошли наконец то руки для активации круиз контроля . Комплектация классик оптима, 2019 года . Купил подрулевой переключатель ещё год назад, сейчас наконец нашёл человека в своём городе кто занимается активацией . Вообще штука хорошая, удобная . Доволен, рекомендую .

AFlD5-_TzfE.jpg
 


зодиак

New member
Делал 2 года назад переключатель взял дешман за 250р и соединил его с заводским путем переборки активация за 300
 

optimus-prime

New member
сын без круиза вообще авто не представляет. Канючит, что у меня удобно в городе, а на гранте нет. Трасса 124 км. и поехал, при этом штрафов 0.
 

freaz

New member
слушай, заметил что когда поставил определенную скорость, но с горки, скорость набирает больше, круиз сбивается ? Или он будет стараться держать установочную скорость ?
 

ale49809608

New member
да такое бывает, у меня мигает только в гору, я так понял что тяжело двигателю, надо переключиться на 4 передачу, (ехал на 5)
 

titanik-korolev

New member
Штука полезная, в том году поставил перед поездкой на юг, без круиза охренел бы, как до платок добрался только на нём и шпарил.
 

Сверху