Ну вот еще один отзыв скоро будет,на этот раз не корректная работа датчика скорости на рулевой рейки,из за этого датчика машину швыряет по

pavel@tartc.ru

New member
Ну вот еще один отзыв скоро будет,на этот раз не корректная работа датчика скорости на рулевой рейки,из за этого датчика машину швыряет по дароге
 


tisi

New member
У меня эта, с позволения сказать, "неисправность" вылечилась после протяжки подвески, регулировки сход-развала и замены штатной белшины на хорошую резину +
 

Nauru

New member
в зависимости от условий эксплуатации. Однозначного ответа, думаю, никто Вам не даст. Я, для себя, выбирала между Континенталь Конти премиум контакт 5 и Нокиан Хакка Грин 2 (185/60 14). Взяла Хакку.
 

dimond345

New member
Датчика на рулевой рейке? Я больше скажу на этих машинах датчик скорости который и стоит так в кпп и то как заглушка) но чтоб датчик скорости стоял на рулевой рейке - это прям что-то с чем-то))) рейка то времен первых калин ч переделаным одним креплением
 

Вера

New member
датчика скорости на рулевой нет, как и по старинке на коробке. Скорость считывается с абс. И электроусилитель руля завязан в работе с показаниями скорости.
 

Сверху