Ну вот и я продал гранту! Ноябрь 18 года, ни одной поломки! Но и пробег 35т. Всем удачи! А я покидаю эту группу

Ну вот и я продал гранту! Ноябрь 18 года, ни одной поломки! Но и пробег 35т. Всем удачи! А я покидаю эту группу!

r0lLybxQFbw.jpg
 


Katrin_fabrikon

New member
это ты погоречился..ещё если с ДСГ коробкой и б.у то можешь сразу вешаться..сцепление 80.000 руб..актуаторы к нему 100.000 руб..турбина 40.000..и смотри люки выпирающие и ухабы объезжай аккуратно а то задние пружины висящие над землёй поотрываешь и по пересечёнке не гоняй это тебе не Грантовская всеядная подвеска..шкода каждый камушек будет тебе вбивать в позвоночник...а так за хлебушком в магазин по ровной дороге за глаза её хватает..и главное держись по дальше от Камазов с щебнем а то если камушек попадёт в фару то 60.000 рубликов придётся выложить..летящих ворон тоже..они прям целятся в фары
 

Camomile

New member
Зачем покупал если через 3 года отказался?Покупать так лет на 33
 

osbez

New member
ну уж не на 33, хотя бы лет на 5, хотя если деньги позволяют то почему бы и нет, может человек бизнес свой открыл или начальником стал
 

artserge

New member
у меня начальство есть, ездят на гранте, четвёрка и десятка. Подчененые на крузаке, шкода и тайота с фольцом.ток у Подчененых нет нихера а у начальства у кого своя квартира или дом а у кого и то и то)
 

Сверху