Ну вот и я проводил лето ! Зима Нордман 7,второй сезон буду катать на ней, все шипы на месте !!! Все таки есть что то в колпаках, более строго

loveumaryii

New member
Ну вот и я проводил лето ! Зима Нордман 7,второй сезон буду катать на ней, все шипы на месте !!! Все таки есть что то в колпаках, более строго смотрится на них ! Стало более мягко и как будто машина более резвее, давление 2! Кстати колёса от люкса продаются, кому интересно пишите в личку, о цене договоримся, за ваши деньги отправлю хоть на Луну !!!

DpD0cZrvjIc.jpg
 


gonnie

New member
у нас со среды ночью стабильный минус, а я либо рано на работу еду, либо поздно возвращаюсь ! Один фиг всю зиму по асфальту ездим, так что неделя раньше, неделя позже разници не будет ... Зато не рискую
 

qewsxza

New member
с чего бы вдруг рано у кого-то +3 днём, ночью минус летняя дубеёт уже
 

Redactor

New member
данный товарищ живёт не далеко от меня, никаких минусов нет, вот и говорю рано
 

nikki4

New member
ну дак от нас Пермь тоже не далеко, а вчера снег выпал там
 

bibibika

New member
на вкус и цвет, мне они вообще не нравятся а от этих колпаков балдею . Первые колпаки которые мне понравились
 

Delo107

New member
у меня стоят чёрные штампы, как по мне без Колпаков они смотрятся убого
 

karaboz

New member
ты купи чернитель резины и побрызгай на всё колесо. Только хороший купи. И поверь, колпаки скинешь в гараж.
 
зимой впринцепе пох на чем ездить, мне штампов вполне хватает на колпаках . А на лето я хочу продать от люкса и купить себе всмпо или слик r16, цвет чтобы был серебро
 

Сверху