Ну вот и я сгоняла на ТО0, сделали сход - развал и регулировку клапанов. И назрел такой вопрос: после того как сделали регулировку машину такое

Всем привет) Ну вот и я сгоняла на ТО0, сделали сход - развал и регулировку клапанов.
И назрел такой вопрос: после того как сделали регулировку машину такое ощущение что держат за зад и она вообще не едит, тупит, вообще засада какая то... Как у вас дела обстоят с этим 8клоп?
Сход - развал вообще отдельная тема... Машину ведёт теперь налево чуть руль налево и она идёт прямо, что за хрень вообще?

0TYt7kwnx_c.jpg
 


Kata_rina

New member
Ну тут уже диллеру по голове надавать)
Пусть заного бесплатно переделывают.
 

Sewa

New member
стпудово. По ходу у официалов на сход/развале- одни рукожопы.
 

yakutec

New member
Я смотрю ориентировочную стоимость всем 150000 рублей фиксируют
 

Exact

New member
масло менять не обязательно. По желанию. И лучше не там!
 
А разве не повышенный износ двигателя во время обкадки, зазоров как токавых нет, повышенное трение, образование стружки, масло быстро засоряется
 
тогда раз такие трудные условия то надо менять масло раза три-четыре до ТО 1 . А не один раз. Для точности -я тоже масло поменял ещё до ТО 1.
 

Aircash

New member
Я имею ввиду в период обкадки до 3000 км, дальше износ становится естествееный равномерный
 
боюсь если у вас образуется стружка на обкатке то вы так и не обкатаете двигатель он умрет быстрее чем вы обкатку пройдёте. Масло можно поменять до то 1 только для успокоения себя, что там течёт новое чистенькое и тд и тп
 

Antrum

New member
ничего себе цена какая за все... Мне сказали с маслом 5760 выходило...
 

Lev Malkov

New member
обратитесь на горячую линию. Скажите, что так и так, такой то ОД, стало хуже, обращусь скорее всего в независимую СТО, получу результат экспертизы и отпишусь на завод и предъявллю претензии. Уверен Вам перезвонят через несколько часов и пригласят к этому ОД и устранят всё бесплатно
 

abrikos

New member
хорошая идея! Я вот думаю может первым позвонить ОД и что они мне скажут и следом на горячую позвонить
 

Сверху