Ну вот и я вчера пригнал домой свою Гранту. Как говорится " Принимайте в ряды". После Калины 2 в "люксе" многое пока непривычно. Чего то не хватает,

Mikle_e-d

New member
Ну вот и я вчера пригнал домой свою Гранту.
Как говорится " Принимайте в ряды".
После Калины 2 в "люксе" многое пока непривычно. Чего то не хватает, а появление каких то фишек радует.
Завтра за новыми номерами и начнется новая жизнь.
А пока запах новой машины, понимание, что ты первый за рулём и когда суточный пробег равен общему дают эйфорию.
Это лирика. А теперь жизнь...
Подскажите. В общем, в качестве подарка, вытянул я у дилера сигналу в коробке. С возможностью поставить ее самому.
А после установки сигналки в сертифицированном центре не слетает гарантия?

GkWFSDMBIEg.jpg
 


Uni-Text

New member
не слетишь! копию сертификата в гарантийный талон положи,так для самоуспокоения!!!!
 

nero11

New member
понял. Мне, правда, менеджер ещё сказал позвонить на горячую линию АвтоВАЗа. И спросить оператора. Якобы девочка- оператор скажет, что в сертифицированном можно, разговор запишется и будет как дополнительное одобрение.
 

Chief_V

New member
у меня вчера сваты купили! на моей прокатились,понравилось
 
Менеджер видимо "юрист высшей квалификации". Если что произойдёт, то записанный голос не имеет никакого значения.
У меня было не менее 10 авто, купленных в салоне и на которые устанавливал сигналку. Никогда не стоял вопрос о снятии с гарантии. Это невыгодно производителю. Ведь гарантийное обслуживание- это их бизнес. Зачем отказываться от курицы, которая несёт яйца? А вот другое дело если что-то замкнет или не дай бог загорится. Тогда производитель поднимет вопрос о сигнализации. Поэтому нужно иметь необходимые документы как на сигналку, так и на устанавливающий центр. Чтобы можно было установить крайнего.
 

nimr

New member
согласен, даже если оператор ошибётся, все сведут к тому, что это ошибка оператора, ему штраф, вам головная боль
 
Могут и счесть за самодеятельность оператора. Но в реальности никто даже не будет это слушать. Это не доказательство. Доказательство должно быть добыть законным путём. А скрытая запись на диктофон или телефон не является законным доказательством.
 
Мне ОД установил по акции от АвтоВАЗа. Сигналка а39 с автозапуском 2кан2лин обошлась в15. Установщики берут за аналог а93 16-17500.
 
как дорого у Вас... Я летом брал авто. Мне за 12.000 поставили по скидке.
1. сигналку такую же.
2.подогревы сидух.
3.Мафон пионер и 2 колонки.
 

Сверху