Ну вот!!! И меня посетил общий друг Деки Чан!!! Вышел маину переставить,что бы жена выехала!Завожу,а она троит!!!! И друг подмаргивает,ну так секунд

Ну вот!!! И меня посетил общий друг Деки Чан!!! Вышел маину переставить,что бы жена выехала!Завожу,а она троит!!!! И друг подмаргивает,ну так секунд тридцать,заглушил - завел,опять! Чуть прогрелась,все ровно,не горит чек! Спишем на влагу,вчера ездил не мнго(50 км) ьыл -1,2! А сегодня то же саме но с плюсом! Будем наблюдать,и поедем дилеру мозг делать! Давно я у них не был!!!!
 


syschel

New member
Какие проблемы в момент троения найти не рабочий горшок и заменить свечку?Может дело в ней.Зачем сразу к диллеру.
 
а на хрена тогда я на ТО ездить буду? пусть ищут,меняют! мне пенсионэру сто делать!все разнообразие,общение и прочие радости жизни!!! не все с бабкой переругиваться!!!!
 
я живу за гоодом(15 км)!!! так,прогулочка,что б машине дать прос---ся! на окружной ограничение 110 для легковых!!!
 

Scamp

New member
да,прогрелась,чек ушел!!! потом,не утерпел,ночью пошел,завел,нормально все- ни троения,ни чека!!!! сейчас схожу еще раз проверю!!!!
 

n1kon

New member
спасибо, у меня так же затроила, морозно было, я не стал прогревать, заглушил. Но завтра тоже попробую, может все пройдет
 
ну может! я думал этот гость мимо пройдет,ан нет,заглянул!!!! будем надеяться не частым будет!!!
 
да это понятно,но бу берешь,и как то не паришься,то одно,то другое! а от новой хочется покоя!!! как раньше говорили- купил,и два года только масло прверяешь!!! были времена! и знак качества действовал!!!!
 
ну ХЗ знаю про раньше.Купил дед копейку и в первое лето холостые пропали,полез в карб чистить его продувать.
 

Сверху