Ну вот и меня случилось загудели задание ступичные подшипники, причём оба одновременно. Начал менять разлетелась обойма, внутренняя втулка осталась,

Всем привет. Ну вот и меня случилось загудели задание ступичные подшипники, причём оба одновременно. Начал менять разлетелась обойма, внутренняя втулка осталась, пришлось выпиливать . Ещё чуток и заклинели бы . Пробег 43000 . Ездил окутано не гонял . Вот оно качество АвтоВАЗа.
 


N.E.K.T.O.

New member
Фото покажи. Они поди из за воды и загудели. А втулка всегда почти остаётся на оси.
 

Mystik

New member
Ну как тебе сказать больше 120 не гоняю, по лужам не рассекал, ямы не цеплял, возит только меня одного в основном . В чём же тогда проблема .
 

Тарас

New member
Как думаете долго проходят ? Вологодских не нашел, Самарские не стал покупать цена 650 р за шт .
 

global_surveys

New member
фига.... 650 дорого? Тогда за 200 рублей подшибник? ... Я покупал в районе 1к.за шт. Жаба задавила 1,8к, за усиленный. А тут 600 сотен дорого.
 

Kimi

New member
фебест не производитель. фебест просто упаковщик. так что лотерея...
 

Delo107

New member
95 тыщ, ничего не гудит, не люфтит и не хрустит. Гоняю как дурной, в повороты исключительно боком
Качество АвтоВАЗа никогда не отличалось, и ты наверняка понимал это и при покупке. Да и ценник на ступичные гуманный, так что это скорее даже не проблема, а ожидаемые расходы
 

V-G

New member
личинус ты перед тем как гонять мамке рспхи разрешение спрашиваешь ?
 
пора уже уяснить, что одна и та же запчасть производимая на конвейер АвтоВАЗа и на рынок автозапчастей это далеко не одно и то же. АВТОВАЗ делает заказ на завод по изготовлению подшипников, гаек и пр херотени по определённым критериям и требованиям, поэтому в магазине та же самая деталь может быть как лучше, так и хуже. Так работают многие крупные компании в т.ч. и продуктовые и иные
 

Сверху