Ну вот и обновил! Пол года авто! Кто что посоветует

Patri0t

New member
Всем привет! Ну вот и обновил! Пол года авто! Кто что посоветует?

H2U-CrWhCKs.jpg
 


bono

New member
А что тут советовать, либо смириться, либо менять стекло...
 

bricha

New member
да это понятно. Я думаю может ремонт, пока дальше не пошло
 

sonara

New member
Ремонт!у нас делают нормально даже почти не видно будет,сам клнечьно будешь видеть потомушто знаешь куда смотреть а кто не знает и не заметит вовсе
 

freefilm.org.ua

New member
Посмотри на Алиэкспресс, там есть наборы. Ютуб тебе в помощь. Сам жду посылку)
 
Всем спасибо.В скол грязь попала полюбому.Ремонт делать не буду.Завтра на мойку заеду, если дальше пойдёт буду менять. Стёкла 19 года я думаю есть.
 

tisi

New member
На ремонт гарантии нет. Шансов что не пойдёт дальше, тоже нет. Я пару раз ремонтировал, толку не было, трещина находит лазейку и идёт дальше
 

Velascues

New member
Полюбому ремонт. Оригинальное стекло очень сложно найти. Я так же на калине в своё время не заклеил во время и пришлось менять. Вроде не скупился на стекло, один хер царапалось даже от дворников, и пескоструй за год умеренной эксплуатации побил. Короче, ремонтируйй быстрее!
 
по гарантии не будет однозначно. Дешевле к нормальным стекольщикам, которые гарантию на работу дают.
 
кстати, прежде чем на мойку ехать, лучше сначало к мастерам. Дабы напором воды не спровоцировать трещину, ну соответственно не включай громко музыку и не гоняй по трассе. Я когда впоймал камешек, трещина была сантиметров 5, это было по трассе. Продолжил движение под качающий сабвуфер...а на следующий день когда подошёл к машине, то трещина уже сантиметров 20 была...
 

Кирила

New member
ну грязи там дай бог. Ехал по трассе удар был сильный.Домой приехал всё осмотрел, не чего не нашёл.В гараже лоб протёр и ох...! Завтра од звонить буду.
 

V-G

New member
Сверление и тд ничего не поможет все равно пойдёт дальше
 

Сверху