Ну вот и пролетел год . Полёт нормальный. Проспал цифру круглую

Ну вот и пролетел год . Полёт нормальный. Проспал цифру круглую.

hP3lyCYWYa4.jpg
 


Aircash

New member
Подскажите, пожалуйста, Вы 2021 года покупали Гранту? Вам не звонили из салона по поводу отзыва машин из-за дефекта топливной трубки?
А то мне сегодня позвонили, нигде никакой информации не вижу, а ехать далеко к ним
 

ksylite

New member
нет по поводу топливной трубки не звонили . Звонили спрашивали как вам автосалон, как авто итд итп.
 
про это тоже звонили уже давно. А сегодня вот про топливную трубку.
Но я не ездила через год (в конце марта) к ним на т.о., поэтому вот задумалась..
 

BELOSNEG

New member
Я был на на ТО-4 неделю назад ничего в автосалоне не сказали.
 

bikan

New member
да и не надо к ним ездить . Цены дикие. Обманывают. Лучше к своим ребятам заезжать кому доверяете.
 

Booguy

New member
вот и съездила на т.о. к своим. Но теперь в ступоре из-за этой трубки. На самом деле так или завлекают в салон..
 

gir71

New member
ни а какой трубке не слышал и всё мои друзья на грантах тоже . И АвтоВАЗ никогда не отзывал свои машины им вообще фиолетово,что там у вас. Пусть посмотрит механник или слесарь которому вы доверяете и всё.
 

rukol

New member
и что с трубкой то? Какой дефект говорят, у меня бывает в салоне пованивает бенз
 

serg-smirnoff

New member
они впаривают промывку двс. Замену масла в КПП за 4косаря, ещё много всякой парашиУ вас что пахнет бензином а машине . Позвоните в другой салон там спросите или на завод можно письмо направить.
 

bambini

New member
да вот и мне так кажется. Просто думаю мало ли, вдруг кому-то ещё звонили.
Спасибо
 
Почему . Прошлое лето было жаркое. Как только выехал с салона попал в пробку. Смотрю 106 температура потом Карсон вкл и упала до 85 антифриз по уровню всегда так едешь на первой где-нибудь в деревне нагревается до 106 и пото после Карсона отстывает. Если с кондером то вобще 85-90 летом. Там постоянно Карсон работает
 

Сверху