Ну вот, первые 360км и уже начались приколюхи Что происходит с плафоном освещения салона на не ровной дороге? Прям как стробоскоп

omnislash

New member
Всем привет. Ну вот, первые 360км и уже начались приколюхи Что происходит с плафоном освещения салона на не ровной дороге? Прям как стробоскоп моргает
 


Melnishin

New member
тут 2 варианта, или неисправность в водительском концевике двери, или в плафоне. Попробуй начать с концевика, отключить его и прокатиться по тем же дорогам, где сверкал. Если перестанет - замени концевик.
 

bmpa

New member
Как скажет дилер - концевой выключатель двери - простая конструкция, можно отнести к не гарантийному случаю. Да и им надо будет время на поиск неисправности, поэтому, можно самостоятельно найти и исправить. НУ или попробовать к ним приехать, пусть сами ищут.
 

minime

New member
Если бы концевик тогда лампа в щитке загоралась на открытие двери.
 

Be_to_do

New member
у меня не загоралась, когда дилер дверями базгал как в уазе, но плафон моргал.
 

sc100

New member
У меня загорался из-за того что конденсат с крыши попадал на плату плафона и там коротило от сырости
 

global_surveys

New member
Да я снял просушил сверху по размеру платы вырезал паранит собрал и проблема ушла
 
раз в режиме открытия дверей - значит начни с водительского концевика, если сзади есть концевики тоже, поменяй местами. Если не поможет - к дилеру пусть устраняет.
 
да, у меня комфорт, только один концевик был. Поменял и все стало нормально. До этого моргало жёстко, ночью было не удобно
 

Сверху