Ну вот пришла пора прощаться с вами одноклубникт,продал свою ласточку,купил форд)ну что я могу сказать,за 2,5 года владения никаких проблем не было

Ну вот пришла пора прощаться с вами одноклубникт,продал свою ласточку,купил форд)ну что я могу сказать,за 2,5 года владения никаких проблем не было,поменял только лампочки дневных ходовых.Захотелось что то побольше места в салоне.удачи на дорогах

hhCVQ4cSE2I.jpg
 


DIDA

New member
Ждём обратно)
Когда ощутите ценник запчастей на Форд, вспомните добрым словом гранту)
 

miheymoney

New member
жизнь покажет,в принципе от гранты положительные впечатления)
 

Annyserf

New member
Тоже Мондео присматриваю. А запчасти не дороже вазовских,так как были раньше фокусы у меня-знаю.
 

MADSaturn

New member
это раньше. Ты сейчас купи оригинальные запчасти. И не надо лечить про цены как на ваз.
 
Не лечу,не доктор ниразу. Покупал аналоги,так как не вижу смысла ставить оригинал на б/ушное авто. И ездил,и не разваливалось ничего,как на гранте с оригинальными запчастями.
 

Nestorika

New member
покупаю на свою вольво(фуру)только аналоги,оригиналы неукупишь,и не жалуюсь,хороший аналог ходит не хуже оригинальных
 

Waddiimmm

New member
Вот и я про то,да не берешь самый дешёвый,а в средней категории и нормально всё.
 

neomax

New member
хороший аналог все равно стоит дороже вазовских комплектующих, а с запчастями проблема в том, где их покупать и тут не важно ВАЗовские они или нет.
 

NFire

New member
ну и гранта ни в какое сравнение с Мондео не идёт.
Совсем разные классы.

Глупо сравнивать стоимость запчастей...
 
Не ну понимаю на что нибудь свежее, но на 20 летний форд. Уж извини но это зря. До первой замены колодок или тормозных дисков. И начнется краилово. Оригинальных запчастей нет а если есть то цена заоблочная и будет всё ставится китайское.
 

Anton495

New member
здесь дело не то что по свежее, свежее 700-800+,а тут другой интерес был,у меня ещё фура,за неё остатки кредита закрыл)
 
вот фура это дело)) Она зарабатывает деньги. Если ты дальнобойщик то тогда тебе этого Форда на всю жизнь хватит))) Тогда точно не стоит заморачиваться с авто))
 

wcat

New member
да дальнобой)поэтому я думаю на мой век его хватит,а ам время покажет что покупать дальше)
 

Сверху