Ну вот пришло "письмо счастья". Через два дня будет 7 лет как получил права. Первый штраф всё время как сел за руль. За 35 лет один штраф, как пешеход

Exact

New member
Ну вот пришло "письмо счастья". Через два дня будет 7 лет как получил права. Первый штраф всё время как сел за руль. За 35 лет один штраф, как пешеход, в неположенном месте прям перед ДПС перешел дорогу, и вот сейчас.
Даже ситуацию посмню. Рядом машин начала перестраиваться или точнее с казать плавно выезжать на мою полосу без поворотника своим поломанным бампером, на фото видно. Видимо уснул. Перестраиваться ему причин не было, впереди тоже машин не было. Я ему посигналил, он резко вправо начал уходить, там женщина на него начала орать и руками махать. Я на обгон пошел, мало ли. И под камеру. Хотя там камеру знаю, всегда 40-55 кмч еду. Знак 40 стоит. На фото видно, что голова в сторону этого... редиски повернута.

250р. как с куста, точнее с карточки
С почином

Jv5e3hbrwAw.jpg
 


Геннадий

New member
Скорбим. Держись. В первый раз всегда трудно, и кажется весь мир на тебя восстал... ;)

Не раскрыта тема ружья -которое из заднего окна твои пассажиры вытаскивают. "Дуло" в окно . Пальнуть решили по нему?
 

torg33

New member
Первый штраф это же как первый суд, как первый раз с женщиной, пошел против системы, подставили, не хотел, уснул,знаем плавали не надо, нарушитель ( :
 

goodman

New member
злостный нарушитель! у меня бывают штрафы конечно раз в год, в два. Но раз скатался в татарию - привез оттуда сразу три! Стационарки все норм проехал, а вот с "кустов" подстрелили. С облегчением к себе в область вернулся. Больше не хочу туда.
 

Molch

New member
ахаха причём все после татарии возвращаются с такими впечатлениями... Там нужно ехать всегда строго по всем знакам ограничения, даже по дорожным, причём особенно... И без радар детектора там делать нечего... Он у меня орал там по трассе чаще чем в Москве, где такое большое количество камер находится только на мкаде, детектор там орёт тоже всегда незамолкая. Слава богу меня пронесло с татарией тогда, туда и обратно через неё проезжал ни одного штрафа не привёз, но остался все равно под жутким впечатлением...
 

Сверху