Ну вот ребята прошёл ТО-0, на пробеге 2370км,по деньгам обошлось 3700р масло их, фильтр их, 8клп.обошлось малой кровью по оплате, рассчитывал где то

Delini

New member
Всем привет! Ну вот ребята прошёл ТО-0, на пробеге 2370км,по деньгам обошлось 3700р масло их, фильтр их, 8клп.обошлось малой кровью по оплате, рассчитывал где то на 5 рубасов но вышло меньше, замечаний по машин нет полет норм

KuAZdcKxGxw.jpg
 


sasa_o

New member
Вообще замечаний по машине нет у них, единственное фары регулировал ближний левая как то не туда светила, а так все прям норм
 
ну я видиш сразу масло поменял, фильтр, и фары настроили правильно масло и фильтр их масло роснефть магнум maxtec 5w-40 4 л.
 

Fred

New member
согласен кому как удобней, мне просто не где этим заниматся
 
хрен нахрен поменял.ты машину покупал ты за это масло заплатил. И вылил его и тоже самое налил. Где логика?? Завод тебе дал гарантию. Нечего не будет. Я хуею с вас.
 
да дело не в этом, я дочь миллионера не шевелю, и на подножке у родителей не сижу деньги сам зарабатываю и знаю им цену чтоб ими на лево на право раскидыватся
 

imobi

New member
незнаешь .ты толко что выкинул больше двух тысяч. Еще и похвалился.
 

sovka

New member
Автор, поясните пожалуйста, что значит масло - их ? Я, допустим, на ТО 0 оплачивал стоимость масла ( 4,5 литра ) и фильтр, и прокладку и даже работы по развалу- схождению ))
 

Сверху