Ну вот ровно год назад выехал из салона,время пролетело незаметно,на 10000км замена заднего левого ступичного больше проблем не было,пока машин меня

promo17

New member
Всем привет! Ну вот ровно год назад выехал из салона,время пролетело незаметно,на 10000км замена заднего левого ступичного больше проблем не было,пока машин меня радует!

Lm-F6Jdza44.jpg
 


weec

New member
я в основном в городе по работе на ней 60-80 город,на трассе пробывал 170 норм,но дальше уже страшно как то
 

pavlov_sp

New member
просто они могут страдать, подшипники, из за высокой скорости. Если часто отжигать.,....то это одна из причин, поломок.
 

trofimov

New member
да не я так не думаю,это у них болезнь слабое место так сказать,причем у многих такая беда на небольшом пробеге летят ступичные
 

Literati

New member
полтора года 46 тыков - подшипники в норме. в основном по трассе в диапазоне 120-130, если дорога свободная.
 

delay(0)

New member
Подшипники говно полное, у меня тоже на 23.000 передний и задний оба зашумели по гарантии замена.
 

tarmac

New member
не капризничали когда ездил к ОД? У меня оба задних зашумели, один вообще мёртвый, и оба опорных поскрипывают, пробег 23т. 1,5 года, у меня тоже гарантийный будет?
 

Camomile

New member
У меня без проблем было. Я думал только передний зашумели. А они ещё и задний тоже Поменяли. Немного тоже шумел акащалось
 

Сверху