Ну вот с завода заказал через Вышло 5тыр, сейчас на 1300 рублей дороже

Ну вот с завода заказал через Вышло 5тыр, сейчас на 1300 рублей дороже.

0CJ9jbSWFs8.jpg
 


stalingrad432006

New member
С одной стороны хочется, а с другой понимаю, что качество звучания не очень. За эти деньги лучше купить 1din магнитолу с хорошим звучанием
 

sexsamara

New member
мне музыки на работе хватает, поверь))) 1Din не нравится, 2Din пока рамки не будет в Х-образном стиле тоже не буду делать. А для радио и детям с флэшки включить Чунга-Чангу хватит)
 
Да норм мафон! Он штатный, кнопки вон какие большие, крутилка тоже:) флэшку воткнул, радио настроил и хватит
 

apokalipsis

New member
для радио и флешки хватило бы и китайской магнитолы за 20$, а эта - не обосновано дорого(
 

miha777

New member
ну не, спасибо, дешёвый Китай брать дело то ещё:) там как повезёт. Штатное - это гораздо лучше
 

Sergey Palych

New member
шатное - может и лучше, спорить не буду, но и китай стал норм мафоны - работают на ура. Я вот подумал, а внутри штатной магнитолы, не китайские, часом, деталюшки) - таких штатных я много видел. Вскрываешь их, оппппп, а там китай расположился, кроме железа)))). А для флешки и радио - все равно, китайщина - само то) . ИМХО))
 

amar

New member
ну штатное, тоже, скорее всего, не полностью отечественное. У меня у самого стоит китайская за 22 тыщи, но косяки в ней есть, а уж если брать дешёвую, то боюсь представить, как она может работать:)
 

KYRIIL

New member
Не думал, пока не установил, немного модернизировать её? Тут в группе, давно правда, пост был-там парень один впаивал доп.усилитель и транзисторы. Реально на порядок лучше стало звучание.
 

SEO Умнег

New member
так я давно уже писал объяву что куплю штатную. Ответов не было, пришлось заказывать
 

injoyyy

New member
Надо б проверить,он устройство Эппл будет заряжать или воспринимать как флэшку. Если да, то тоже со временем обзаведусь, наверное
 

livemouse

New member
для зарядки лучше отдельный разъем или переходник на розетку с разъемом на 1и2 ампер. Штатный разъем под флешку не тянет заряжать телефон.
Часа за два если 1-2% набьет—это хорошо.
 

proplakat

New member
не заряжает. Похоже, что 450 мА даже с натягом выдает. Только чтоб флешки читались
 

Сверху