Ну вот, съездил на ТО -1!!!! Как и следовало ожидать, замена масла, салонного фильтра, долили антифриз, проверили масло в коробке, ручник подтянули!

Ну вот, съездил на ТО -1!!!! Как и следовало ожидать, замена масла, салонного фильтра, долили антифриз, проверили масло в коробке, ручник подтянули! Осмотр подвески без протяжки! По электронике всё ок! Едем дальше!12800 пробег!

dsgl48z2qs0.jpg
 


SERG85

New member
при работе присутствовал,слесарь адекватный,подшипники покрутил,послушал,пошатал,криминала нет,подвеску монтировочкой,тоже нормально! замки все побрызгал,комп не показал ошибок,сказали все в пределах нормы!
 

Mikle_e-d

New member
сам не ожидал! на масле нагрели,говорили -канистра 1200,а принесли бочковое по 450! ну я уже не стал спорить! у меня литр был с прошлого раза,вот 2 +мое!!!!
 

Ренат

New member
не желаете?!!! 16нарь. с промывкой двс. Но правда 3 часа занимались, по полной.

qTErndnHb78.jpg
 
везет же некоторым, мне 8клоп за 6к провели ТО1, я охренел после такого. А в итоге - листья в печке, бирки о залитом масле нет, рекомендаций по эксплуатации нет. Вопрос - за че 6к отхватили
 

mopss

New member
1100 работа. Замена масла кпп и двс регулировка клапанов протяжка. Масло 1200 кпп 1300 двс. И прокладка 80 р. Фильтр 150.
 

Сверху