Ну вот, спустя 3 месяца ожиданий, ругани, звонков в службу поддержки, пришел мне заветный блок управления дверьми(так чтоль он называется). Блок

Ну вот, спустя 3 месяца ожиданий, ругани, звонков в службу поддержки, пришел мне заветный блок управления дверьми(так чтоль он называется). Блок версии 4.7, глюк с плафоном освещения при работе дворников пропал, теперь происходит просто еле заметное однократное моргание и все. Денег не взяли, пиздюлей за затянутые сроки получили. Я доволен, дилер видимо тоже)))) Пробег 35к, полет нормальный!

50J-FSBUuic.jpg
 


ProGuru

New member
7 тыр за блок?сколько же они накручивают?вот набрал в поискеhttps://autopiter.ru/goods/8450107381/avtovaz/id138468410
 
Сам блок 1350, остальное работа, как я понял из того что написано, пишут что 6 часов возился, по факту чуть больше часа
 
там по регламенту нужно снять панель, но у меня за 10мин поменяли, но тоже нервы потрепали. И тут я понял, что гарантия это маркетинг для лохов при покупке авто.
 

Literati

New member
Интересно, с новым блоком центральный замок при включенном зажигании так же "не работает"?
 

Сверху