ну вот такие цифры у меня, и это за 8 месяцев. С машиной за это время проблем нет, одно немного бесит, могли сиденья поудобнее сделать, в остальном

Moony

New member
Всем привет! ну вот такие цифры у меня, и это за 8 месяцев. С машиной за это время проблем нет, одно немного бесит, могли сиденья поудобнее сделать, в остальном вполне годный аппарат.

K4065FXUd1c.jpg
 


анатомические летом буду покупать,тоже самое,5я точка и спина ноет, ну пластик достал греметь,летом разберу все,все переклею )
 

Reco

New member
зависит на какое расстояние приходится ездить в день
У кого-то это 5км в одну сторону
У кого-то 20
И т.д
 
Вам не кажется что Гранта не создана для такой активной езды?От неё же через лет пять ничего живого не останется.Мне всё же кажется что для такой активной езды нужен гораздо более дорогой и надёжный автомобиль.
Ну может я и не прав.
 

minime

New member
нулёвая Ауди А6 или аналог тоже развалится за пять лет?И на ней тоже сменится большое колличество запчастей?У Гранты заводской срок службы 120 тысяч км
 
у гранты срок службы
Далеко перкваливает за 300тыс
А твоя а6 развалится уже к 100тыс км
И будешь делать ремонты стоимостью гранты.
 
что за бред?гарантия на 150тыс,ты про 120 говоришь.Видел лично гранты,по 350тыс и ничего с ними не случается,разве что,время коррозией порадует,чем Ауди лучше?там переплата за бренд огромная и через 300к она далеко тебя не порадует,плюс низкая
 

Bookvica

New member
на заборе тоже написано
По факту смотрим на вещи
Многие уже только на фл перевалили за 120тыс км
И что-то не умерла
А на прошлых гранта и по 300тыс и больше проезжали без капиталки по двигателю.
А коробка вообще вечная
 

Сверху