Ну вот у меня еще один гарантийный случай. Кожух ремня ГРМ. Скрежет или шуршание появлялось на холодную, но иногда и на горячую. Сначала как всегда -

Delo107

New member
Ну вот у меня еще один гарантийный случай. Кожух ремня ГРМ. Скрежет или шуршание появлялось на холодную, но иногда и на горячую. Сначала как всегда - мы ничего не видим и не слышим. Ну это как закон подлости, проблема есть, как к ОД ехать её нет))) Потом показал видео, снимал на парковке у ОД. Сняли кожух, нашли место где трет. Причем тер не ремень, а шкив распределительного вала, зазор ооочень маленький был, проверяли щупами которыми регулируются клапана. Заполнили документы. Ждем новую деталь.
 


artserge

New member
тебе рядом пускаи делают по гарантии,а у меня 250км если что с авто капец, когда авто покупаеш по ближе од надо купить как у тебя,удачи без авариинои езды вам.
 

FreeLancer

New member
Я на старой гранте когда ремень поменял такой же звук услышал,верхнюю гайку крепления кожуха к головке приотпустил,пошевелил и чуть сильнее подтянул,больше не слышал.А ты теперь будешь ездить хрен знает сколько с ними ругаться,ну конечно новую машину они обязаны смотреть, лично я бы сам сделал
 

Сверху