Ну все, забрал новый поводок на тросик привода сцепления, посмотрим как себя покажет. Не знаю как у вас, но меня уже достали рывки и хрусты, при

RostikUltra

New member
Ну все, забрал новый поводок на тросик привода сцепления, посмотрим как себя покажет. Не знаю как у вас, но меня уже достали рывки и хрусты, при выжиме и отпускании педали сцепления. Заводской поводок смажешь, неделю тишина и плавность, потом смазка вытирается или пыль попадает и опять дискомфорт по работе педали сцепления.

my56eHaIZ7E.jpg
 


promo17

New member
я и маслом немного пробовал, и литолом, и графитовой смазкой и результат был один и тот же(
 

Fafa Fafa

New member
совершенно верно, пластмаска просто трется о металлическую лапку, и со временем все хуже и хуже, а то что я поставил будет кататься на подшипниках, это на вечно
 

torg33

New member
да. Поставил час назад, щас 15 км уже проехал, пока что доволен, педаль не хрустит, выжим стал мягкий как с новья. Я не делаю рекламу ребят, просто делюсь инфой. Посмотрим на сколько этой приблуды хватит.
 

tt4

New member
слушай, тоже только поставил сегодня. Очень доволен остался, переключения на малой скорости 2-3 идеально проходит

MaWu7nx6OZk.jpg
 

gonnie

New member
хз странно, у меня наверно на см меньше закручен, сцепление не ведет и не буксует вроде
 

Сверху