Нуждаюсь в грамотном совете, хочу поменять лампы головного света, тоесть по ярче поставить ну и что бы походили годик минимум))) Поделитесь

Всем доброго времени суток!
Нуждаюсь в грамотном совете, хочу поменять лампы головного света, тоесть по ярче поставить ну и что бы походили годик минимум)))
Поделитесь опытом
 


addineTip

New member
из галогенов бери Osram найтбрейкеры h4, или филипсы типа екстрим или рейс вижен 60/55w, а там как карта ляжет....
 
во первых всегда пиши имя собеседника с заглавной буквы! Дальше поехали, ставь н4 подгибая усы- вариантов море,от + 30- хз, ксен от 6000 к,разряд сварной 6 уровня, далее С 9 или хз как ещё, белый свет стг все дела птф Салман, да толку куй, к окулисту, к специалисту на стенд,только не к ОД. А по сути, каждый точит как он хочет, лично меня фары устраивают,На рабочей тачке за 6 лямов,диоды хуеды,толку Х, в осенний ночной дождичек особенно.Линзы тема,но надо ли эти затраты?)
 

sovka

New member


CBft82xi_HE.jpg
 
130оптимальный вариант остальное все примерное, сейчас езжу на дазерах, по сравнению с найтбрекеров уанлимитед, намного хуже светят. Думаю что +200 будут ещё хуже. Срок этих ламп и так маленький но раз в год можно поменять. Пользуюсь этими лампами, именно найтбрекерами, уже лет 8 на всех машинах своих
 
из личного опыта, да. Либо 110 либо 130.... Сейчас, повторюсь, стоят в ближнем н7 лейзеры и мне свет не нравится, а вот дальний уанлимитед Н1 это . Мне просто есть с чем сравнивать
 

Сверху