нужен реальный дельный совет. Стоит планшет teyes, снимать его не хочу, но при этом хочу дополнительно однодиновую магнитолу, мне нужны советы куда ее

Ребят, нужен реальный дельный совет. Стоит планшет teyes, снимать его не хочу, но при этом хочу дополнительно однодиновую магнитолу, мне нужны советы куда ее вообще можно примастырить не штатно, доработав. подлокотник, нижний тонель, что угодно,любые идеи которые возможно осуществить, мафон имеет пульт,так что думаю можно даже как-то скрытно.
Фото для примера предложений. Заранее спасибо)

pdV0F_5RjvY.jpg
 


siska

New member
Бардачек,внутри ...если у вас без подушки безопасности вообще халява ...и даже скрытно как вы хотели )
 

bono

New member
планшет под навигацию/фильмы/ютуб на парковке, а процессор под музыку)
 

SERG36

New member
с завода у теус стоит отвратительный усилитель звука, очень много помех в колонках и постоянный писк на нуле. Планшет не пригоден для качественного звука без серьезных вмешательств которые я попросту делать не хочу) деньги есть, хочу разделить все)
 

serg-smirnoff

New member
ммм,наконец то знающий ) мне приятно,но увы там 7851 а,даже 7850,а учитывая что всю мощ они отдают на 18 вольтах,да и уже с искажениями,от бортовой они не могут выдать даже 20 ватт на канал .Я перепаивал и тестировал эти чипы,только потом увидел что в ютубе уже все есть,было печально,в общем что не засади в мафон на 25-27 ногах без поднятия напряжения ( отчего кончится все вокруг,от перегрева) ничего с мафоном не сделать,в 1 диновую обычно можно поковырять,там дисплей проще,но у усилителей не зря огромная по меркам мафона алюминевая крышка,если в обычный мафон запихнуть всю мощ усилка то нужно ставить вентиляторы,да то,чипы малые по площади их тяжело охладить воздухом,нужна именно площадь рассеивания,если вы истинный фанат запихать мощность усилка в мафон,то тут нужны медные трубки,что то вроде аля охлаждения от нетбука,но очень тяжело такое гнуть ибо медные трубки внутри с жидкостью,задача по истине для ценителей звука и электро технике,но это все просто дорого для эксперементов,поэтому я и посоветовал усилитель,все уже придумано ) удачки.
 
у меня есть усилитель, амр 4.200, не совсем пойму при чем тут усилитель и наводки/ плохое качество звука от очень плохой китайской подделки хорошего TDA тошибовского, меня достал именно фон в колонках, и перебрав все,подкинув все что можно,узнал на 100% что фон идет от мафона и этому поможет только перепайка усилителя TDA на оригинальный бош или тошиба, они кстати на алике продаются готовые комплекты, 2 кондера и усилок,но мороки с этим больше,чем купить мафон нормальный и привинтить его в бардачок, а вообще уже решил купить выносной процессор просто на просто, тут один человек посоветовал,почитал,понял что это намного лучше и гемороя еще меньше)
 

weec

New member
теус подарок от дорогого человека, не хочется его менять, принципиально важно оставить его на месте где он есть, и докинуть либо процессор выносной либо мафон второй приделать) Уже нашел проц, с ним проще
 

nimr

New member
пока что из более менее путевого найти хороший по вместительности подлокотник,либо же изготовить самому и туда все провести и установить, на самый крайний случай в бардачок, или же на очень жесткий крайний купить тонель от калина 2)
 

procontent

New member
Друг, легче поставить отдельный проц и его пульт маленький интегрировать в панель))
У меня на 3д напечан корпус под пульт. Расположен очень удобно к руке.
Проц с тиайсом сводишь и счастье тебе)))

aK5YCCkDc0I.jpg
 

OPC

New member
да, но этот через чур - чушь. Фонит ужасно.
Более менее хорошие по цене качеству - это мад бит и бест баланс - они в районе 25к стоят в среднем.

Вопрос, у тебя какие комплектующие аккустики?
 

Сверху