нужен совет, делал ТО-0 на 2,5 к пробега, поменяли масло, следующее ТО-1 на 15 к, хочу поменять масло между ТО где то в 9 к не у официалов, вопрос- с

Homer

New member
Всём привет, подскажите, нужен совет, делал ТО-0 на 2,5 к пробега, поменяли масло, следующее ТО-1 на 15 к, хочу поменять масло между ТО где то в 9 к не у официалов, вопрос- с гарантии не слечу?

DfdiL9h3mvI.jpg
 


Не слетишь, я уточнял у официалов сказали полностью не слетишь но в случае чего по гарантии движок уже ремонтировать не будут
 
ставь такой же фильтр маслянный и меняй масло скажешь что ничего не менял им ....
 

Mikle_e-d

New member
да жалко 5к за замену у официалов+ + ехать 150 км в одну сторону
 

ProGuru

New member
зачем так далеко машину покупать? Можно масло поменять в сертифицированном центре, с бумагами. И вообще, наш дилер разрешал самому, промежуточную замену делать. Но на словах!
 

pavlov_sp

New member
а вообще я на 0 то заехал, клапана отрегулировать, взяли с меня 1700, потом оказалось, что они вообще их не регулировали
 

Dimon87

New member
поздравляю, тебе нассали в уши. В случае чего дилер сначала должен будет доказать, что проблема возникла из за масла, которое куплено и поменяно не у них. Другой вопрос, что многие просто покорно соглашаются с любой дичью в отказе гарантийного ремонта от дилера
 

Strnet

New member
Стесняюсь спросить, а вы вот такие осторожные и послушные, ездить на своих машинах не боитесь? Может ну его нах? Пусть 3 года простоит в гараже по гарантии
 

Bookvica

New member
Я отъездил эти три года менял все сам и не пожалел, за время гарантийного срока нечего не случилось
 

NeoSov

New member
Лучше самому менять масло, знаешь какое масло залито и как. И цена у дилера конксая, за то-1 просили в районе 9 к., это за замену всех фильтров(кроме бензинового), и масла и все!
 

White88

New member
Каждый день вопросы про масло и гарантию, лень что ли немного ленту вниз крутануть? Не слетишь ты с гарантии, хоть у дяди Васи в гараже меняй, дилеру по большому счету пох, приедешь к ним на ТО, никто тебе ничего не скажет за промежуточную замену
 

kasma

New member
Я у официалов меня через 8 тысяч а не через 15 тысяч и всё хорошо
 

Сверху