нужен совет гранта фл 18 год пробег 87 бомж комплектация на холостых вибрация на рулевом колесе дашь больше оборотов вибрация уходит выходит на

I-SEO.org

New member
Всем привет нужен совет гранта фл 18 год пробег 87 бомж комплектация на холостых вибрация на рулевом колесе дашь больше оборотов вибрация уходит выходит на холостые вибрация возвращается загонял к дилеру проверяли ходовую подушки все а норме в чем может быть дело у кого была такая ситуация ? Спасибо
 


gfx

New member
Только появилась? У меня всегда так, уже на второй машине с этим мотором.
 

FreeLancer

New member
у знакомых такой проблемы нет с таким мотором правда пробег у них 40+ тыс но все же это как-то ненормально по мне
 
да уже смерился. Сегодня выходной тачку заправил. Закупился на неделю едой. С детьми погуляли. Чуть позже банный час. И завтра волятся целый день.
 

bald

New member
Но смею предположить, двигатель и коробка, менял сцепление, вибрация уменьшилась. Думаю при езде в натчжку кпп, уходит вибрация и нету вибраций, на холостых кпп ловит слабину.
 

Antrum

New member
Тоже самое, у меня после небольшого дтп так стало. Все облазили, и на подъемник поднимал и компьют диагностику делал, думал может какой дачик моросит, все ок. Хз куда копать, но точно знаю что до дтп ничего подобного не было, сейчас на холрстом руль вибрция сильно
 

Equ

New member
опора может быть какая-нибудь натянута, соответственно не работает как опора.
 

Сверху