Нужен совет кто подключал блок питания видео регистратора (70 mai dach cam 300) на парковочный режим. В наличии три провода чёрный жёлтый и красный

Alpes

New member
Нужен совет кто подключал блок питания видео регистратора (70 mai dach cam 300) на парковочный режим. В наличии три провода чёрный жёлтый и красный интересует на постоянный плюс цеплять жёлтый или красный? Я как понимаю красный но помню когда подключал магнитолу то на постоянный плюс подключал жёлтый а регик на красный так понимаю? Проблемы были с таким блоком питания в пользовании как он себя показал в надёжности долго прожил?

X6QhEKMC0z0.jpg
 


bmpa

New member
Черный земля. Красный постоянный плюс. Жёлтый плюс при включении зажигания.

Я подключал через двойники предохранителей. Землю взял от болта крепления обшивки. Красный - был пустой разъем, жёлтый на прикуриватель.

Обращай внимание на полярность предохранителей. На Ютубе есть видео с примером.
 

ShakuR77

New member
он думаю имел в виду на какую ножку преда цеплять чтоб использовать предохранитель в прямом назначении.
 

Don Isag

New member
подключал магнитолу так а регик как понял жёлтый от замка. Тоже странно показалось
 

gonnie

New member
Стоит больше полгода нареканий нет . Подключал красный постоянный плюс через дублёр предохранитель а жёлтый взял с блока включения фар, появляется при включении зажигания от туда же и черный минус .
 

Сверху