Нужен совет. Машина на гарантии, пробег 6500. Решил поменять масло в двигателе, записался к диллеру. Но знакомые меня предупредили, что он может

SEO Умнег

New member
Всем привет. Нужен совет. Машина на гарантии, пробег 6500. Решил поменять масло в двигателе, записался к диллеру. Но знакомые меня предупредили, что он может залить не то масло, которое я выберу у них, либо вообще не поменять или выполнить некачественно работы. Как проверить? Знаю, что у диллера не пускают в ремзону. Или стоит поменять самому?
 


VukI

New member
Заказываешь в канистре, либо свое. Меня всегда в ремзону пускали. Дают жилет и вперед
 

serg-smirnoff

New member
если менять как в книге написано, а это раз в 15 000 то к 100 000 тебя будет ждать капиталочка, не одно даже самое дорогое масло 15 000 не живёт !
 

SERG36

New member
решил - это значит принял решение, что я хочу поменять масло на этом пробеге.
 

monokrem

New member
я звонил своему ОД на счет входа в ремзону, оператор сказал подойти к мастеру. Они должны пускать. И тут в группе люди писали что пишется заявление на вход. Не знаю как точно, поеду 23.
 
нечего подобного. Я скоро покажу тебе гранту которую я продал и менял масло через 15к. И пробег там к сотен подходит. Все отлично . Вас разводят на смену масла. А вы все ведетесь.
 

sablotron

New member
меня никто не разводит, я второй раз меняб сам, тот же шелл нх8 в пробках больше 5-6 тысяч не живёт, у меня пробок нет, поэтому меняю раз в 8. Посмотри в Ютубе много тестов, банально даже после 8 тысяч остаётся, 20-30 % присадок
 

qewsxza

New member
да мне не нужен Ютуб и вся эта брехня. Я тебе говорю как я сам делал. На заводском ездел 15к. И потом менял через 15к. И мотор живой. И не ломался. И масло полу синь Шелл 10/40. Скоро через 5к менять заставят. И вы будете менять.
 

OPC

New member
На 2500 поменял, сейчас 3700.
Залил шелл hx8
Без наедалова, канистру с остатками отдали, но в рем. зону не пускали
 
где гарантия, что они с это канистры не отлили в бутылку 5 литровую себе, а остатки отдали?) У меня прям паранойя какая-то)
 

Абрашка

New member
Для самоуспокоения лучше в стороннем сервисе заменить масло. На гарантию не повлияет
 

Smile

New member
Что значит не пускают? У нас свободно, главное только одеть форму которую выдают, и всё. Стоишь рядом смотришь задаешь вопросы, все расскажут и покажут. Масло купи в магазине сам,у них во-первых дорогое,а выбор не велик. Я себе покупаю в магазине еду к ним, и всё делается в моём присутствии,даже машину когда моют, можно в боксе стоять.
 

Сверху