Нужен совет!!! На кошках стоит треск в районе рулевой, ощущение под тарпедой, смотрел карданчик,все норм,кто сталкивался,. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ??

Абрашка

New member
Всем привет! Нужен совет!!! На кошках стоит треск в районе рулевой, ощущение под тарпедой, смотрел карданчик,все норм,кто сталкивался,. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ???
 


delay(0)

New member
Приветствую. Рулевая рейка скорее всего стучит, у меня на кроссе так с 4 тысяч бренчит.
 

theo

New member
подтянуть попробуйте. В принципе это гарантия на 4т.км. Кстати на кроссе рейка отличается от обычной гранты, по крайней мере меня так проинформировали.
Вообще стук был при повороте влево с такого же пробега, помогли официалы, когда искали причину и забыли в опорный подшипник обойму положить, так я поменял опорники и подшипник, но это другая история .
 
Стойки,пружины, опорники новые,звук в районе рулевого вала,залез пошатал,стук есть,но не с карданчика,а похоже идёт где вал к рейки крепится.
 

L_O_R_D

New member
почему опорники новые? Или типа машина новая? Я с официалами общался, был случай на кроссе на 4тысячах по гарантии обе стороны сменили опор и опорные подшипники.
 

omnislash

New member
не видел ответ, бмрт это только опора с подшипником или пружины тоже?Так понимаю всё под калину кросс теперь?
 

Сверху