Нужен совет.Осенью приклеил защитные накладки на арки. Тогда казалось, что это панацея от сколов. После зимы в некоторых местах они начали

korsarr

New member
Всем привет! Нужен совет.Осенью приклеил защитные накладки на арки. Тогда казалось, что это панацея от сколов. После зимы в некоторых местах они начали отклеиваться. Вот думаю, подклеить и оставить, либо вообще убрать. Да и теперь есть опасения, что влажно там, может гнить начать.

ublWJ-3DrjY.jpg
 


pavel@tartc.ru

New member
По кантику приклеил резинки, практически не видно, защищают и влага не скапливается, внутри промазал полиуретановым герметиком, дешиво, сердито, надёжно, можно просто герметосом мазнуть, будет не видно его и защита будет очень хорошая, да и даже если сколит ( но мне кажется наврятли ) можно мазнуть. Об этом пластике тоже думал но решил отказаться, вдруг влага будет задерживаться
 

strx

New member
эти кромки хорошо скалывает, все ровно надо как то защищать
 
ну что ты мне рассказываешь ? Вот после этой зимы заглянул, лак покоцаный и местами имеются несколько сколов, ладно сзади крылья цинк а спереди черняга . Потом стал наблюдать на старых грантах у большинства эта проблема
 

Fafa Fafa

New member
а я говорю как у меня есть . Какой у тебя был пробег на прошлой машине ?
 
Может кто нибудь ещё отпишется где и сколько эксплуатируется автомобиль, состояние кромок и есть ли сколы?
 
Силиконовый герметик тебе в помощь. У меня 13 лет были на машине молдинги, накладки, ничего не сгнило. Не слушай дебилоидов разных.

-vKWPddQ_SE.jpg
 

Сверху