Нужен совет. Ситуация такая. На машине стоит штатная магнитола. Вставляю карту памяти и флешку. Обе отформатированы одинаково, обе одного объема, на

Всем привет. Нужен совет.
Ситуация такая.
На машине стоит штатная магнитола. Вставляю карту памяти и флешку. Обе отформатированы одинаково, обе одного объема, на обеих записаны одинаковые файлы. Но при включении флешки пишет "неверный формат", а карту памяти читает. У кого то было похожее? Как решить проблему?
 


Fat 32. Такая же как и на карте. Размер кластера тоже разный делал. Флешка рабочая. Перед этим работала на штатном устройстве Калины2
 
может попробовать в fat с низкой скоростью форматирования. К тому же поудалять длинные теги в наименовании файлов
 

Konstantin8

New member
мне не понятно почему он карту памяти читает. Я их одинаково форматировал. И файлы одинаковые там записаны
 
у меня такая же проблема,я тоже тут спрашивал.позванил од.он сам был в шоке.я ему все манупуляции описал.записали на 29.07.поеду на диагностику.а так я все советы прошел,даже прошивку.
 
Вот такую купи и забудь про ОД. Цена тут завышена. Я за 400р купил

LI8bKAU6Xzg.jpg
 
похоже так и придется. Флешка похоже сдохла. Другую вставляю - все играет. Она просто маленькая была, удобно, не торчала.
 

dekus

New member
вот и тут так же. У меня не играет, а в другой магнитоле все хорошо. Вставляю другую флешку- играет.
 
только что заехал в магазинчик где всю приблуду продают для музыки.разговорился с продовцом он мне дал микро sd и адаптер под usb.вход и все зафурычило.флешка 2г.я читал что у мнногих свыше 4г не идет.все удовольствие 150 руб.но к ОД.поеду
 

Сверху