Нужен совет, стоит ли прошивку менять на «пободрее» или толку не будет? Гранта фл 2019г



SEO-vs-WEB

New member
ну само собой) я не говорю про супер спорт, а про динамику разгона. Резко нажимаешь она долго набирает скорость, хотелось бы чтоб пободрее был этот момент
 

WIN

New member
Хочешь сократить ресурс двс,шей,у меня 19 год 16 кл,динамика отличная,рвет так что сцепа с коробкой страдают
 

Zhdan

New member
Сколько осла не наряжай, арабским сакуном не станет! Смысла нет, Ferrari не получиться. 87, 90, 98, 106 полудохлых пони не превратить в табун из 1000 л.с.
 

Netsah

New member
Я прошитый, разница огромная. Как раз динамика набора станет лучше, ибо задержки педали газа нет и провалы уходят
 
от Паулюса. Есть ещё от челябинских парней, но у них слишком жестокая, ездить спокойно по городу становится некомфортно. У Паулюса прям баланс, чтоб ресурс сохранился но и 8-10 лошадок накинулось
 

Frau

New member
за счет чего лошадки прибавляются то если движок тот же самый остаётся?)
 
настройка, чип всегда на атмо моторах добавляет 8-10% мощности. У тебя автоматически от того, что пропадает задержка педали газа и провалы в переключениях, машина набирает быстрее и лучше, соответственно больше л/с выдает
 

gooodboy

New member
почему? На сотом бензе расход всегда меньше, в какую тачку не залей
 

as2d

New member
ну так и есть, на 95 меньше, чем на 92, а на 100 меньше, чем на 95
Я на 100 катаю ток
 

Сверху