Нужен совет у меня Granta FL 219110 с ЭБУ 8450106850 и прошивкой I545GDD2 решил поставить 1119-3709340-20 Переключатель подрулевой стеклоочистителей с

bibibika

New member
Всем добрый день! Нужен совет у меня Granta FL 219110 с ЭБУ 8450106850 и прошивкой I545GDD2 решил поставить 1119-3709340-20 Переключатель подрулевой стеклоочистителей с круиз контролем (6 кнопочный) сейчас стоит 3 кнопочный заводской. Подскажите если произвести замену без подключения к ЭБУ после сброса функция активируется? или придётся дополнительно подключаться и активировать вручную. И второй момент при этой замене могут ли отказать в гарантии? Заранее всем спасибо за ответ.
 


skull

New member
Нужно делать сброс панели, меня не скинули с гарантии
 

Skorp

New member
Я правильно понимаю что там нужно поставить галку что бы активировать и все
 

OPC

New member
если есть 3х кнопочный, то при установке 6ти кнопочного одним сбросом панели не обойтись. А с гарантии ты уже слетел, как только выехал из магаза забей, им бы только пугать
 
переключатель и в приборке, через сканматик или подобное(у диагностов) поставить галочку на активацию круиза.
 
точно не подскажу комплектацию но когда читал звучало примерно так что когда то она была а потом ее убрали и сейчас якобы она вообще не доступна все зависит от эбу в 2017 знаю точно что была уже зашита
 

Bogdan_rupor

New member
короче надо эбу смотреть правильно? Тогда надо будет посмотреть. Спасибо за ответ.
 

Сверху