Нужен хотя бы совет. Появился хруст ( по ощущениям с левой стороны) хрустит во все стороны, влево, направо, по прямой при разгоне тоже хрустит.

Добрый день! Нужен хотя бы совет. Появился хруст ( по ощущениям с левой стороны) хрустит во все стороны, влево, направо, по прямой при разгоне тоже хрустит. Сказали что внутренний ШРУС. Но я склоняюсь что все таки наружный. Наружному шрусу 3 месяца, внутренний ещё заводской. Пробег 126000
 


soccerrooney

New member
При разгоне внутренний хрустит, при поворотах наружный. Вот и думай
 

Wsus

New member
Бывает и наружный по прямой хрустит когда пизда совсем
 

SiriusMX

New member
ну может и так. А почему ты склоняешься к тому что новый шрус хрустит?
 
стоит китайский ITK если слышали. Пришлось от безысходности его установить, так как в наличии других не было.
 
машина стояла на ремонте, хотели поменять пыльник на заводском шрусе, но прикипел и при выбивании его, он рассыпался. А время было позднее и в магазине был только такой ШРУС в наличии. А машина нужна была чтобы в ночь на трассу выехать. Цена шруса в рублях примерно 1500. Я из Казахстана. В тенге он 9 тысяч
 

Keanu Reeves

New member
у меня на пассате просто высыпался,хруст появился при повороте на парковку,а выехать не смог! передачу включил,а машина не едет! капот открыл,вал вращается,а машина стоит! на веревку,до СТО,хруст стоял,по дороге,думал все! хана ступице и прочему! нет,на подъемнике сняли,разобрали,ни одного шарика не было! новый поставили и вперед!!!!!
 

Сверху