Нужна помощь Гранта фл 20 год. Вот видео какая шляпа происходит. Перезалив звука не было почему то

artserge

New member
Нужна помощь
Гранта фл 20 год. Вот видео какая шляпа происходит. Перезалив звука не было почему то.
 


VDe

New member
да. Я смотрел у кого то глохнет когда закрываешь ее. Я так настроил но цз закрывал только Водительскую дверь. Да и с салона у меня так было
 

Damir

New member
потерял коробку от сигналки ещё… искал Таблицы программирования, но все без успешно
 

Annyserf

New member
без выключения скорости и нажатии педали тормаза она незнает что ты домой пошёл .
И глохнуть машина должна от сигналки.
 

mrKrabs

New member
Она должна от красной кнопки глохнуть, когда ты ее замкнул а так вообще если не из за этого тогда вообще не понятно
 

freefilm.org.ua

New member
я же говорю типо вкурсе. Видел видосы. Но если так настроить то закроется только водительская дверь а не все. По этому сделано так
 

soccerrooney

New member
щас зима просто. А он просто необходим. Вариантов нет. Поеду к дилеру завтра
 

Lenar

New member
ну если там ставили то конечно езжай. Я им не доверился поехал к нашим пацанам все сделали разом и музыку и сигналку
 

KYRIIL

New member
Едь в СЦ старлайн там быстро сделают, кстати у меня была еще проблема с автозапуска не заводилась из-за перегоревших ламп тормозов, сигналка видела это и уходила в аварийный режим
 

Сверху