Нужна помощь! Кто ставил такую шарманку!? Не могу запустить камеру зх, к фонарю ничего не цеплял ибо в колодке аудиоподготовки есть зелёный провод на

Нужна помощь! Кто ставил такую шарманку!?
Не могу запустить камеру зх, к фонарю ничего не цеплял ибо в колодке аудиоподготовки есть зелёный провод на который приходит 12вольт при включении зх, подцепил к нему красный от тюльпана и нихрена не работает, что в итоге к фонарю надо цеплять?

msm7yZdYYbc.jpg
 


nikki4

New member
прозванивал? точно питание приходит в штекер самой камеры?
 

Kolyabis

New member
у меня такой же мафон подключил как видел на ютубе все работает
 

elena11

New member
а провод это зелёный идет от машины или на штекере переходнике от магнитолы...
 

gir71

New member
если питание от машины идет при заднем +,то осталось,что бы магнитофон понял,что ты включил заднюю.У меня на фишке от магнитофона провод был отдельный реверс.Так магнитофон понимал что задняя а не только на камеру питание и включал экран.
 

theo

New member
Если память не изменяет как у меня,с камеры черный масса-красный на плюс заднего хода,зелёный(запускается камера при заднем)чтобы на постоянку не работала)
с тюльпана желтый на фонарь с одной стороны,желтый на реверс к магнитофону(тогда магнитофон видит задний ход и включает дисплей)
 

Sansey

New member
вот кстати товарищ Сталин тоже верный путь подсказал. Сигнальный провод магнитолы соедини с тем, на который приходит питание на разъёме при включении зх
 
От магнитолы идет коричневый в основном пучке, вот его надо соеденить с красным на тюльпане. И массу прозвони на крышке. У меня такая, всё робайтен.
 

Сверху