Нужна помощь. Поставил магнитолу пионер, и так же стоит планшет тиайс, так сделать,что бы планшет работал? Фишка в косе занята пионером, как то

amar

New member
Нужна помощь.
Поставил магнитолу пионер, и так же стоит планшет тиайс, так сделать,что бы планшет работал? Фишка в косе занята пионером, как то записать планшет нужно, нужна камера заднего вида и приложение антирадар.
И почему в косе,куда подключается мафон два порта, за что отвечает второй? Он такой же, только пинов больше.

kT0OJSKw1xM.jpg
 


int_main

New member
распаял тушку и голову отдельно, это фото примерки недельной давности, дома буду покажу готовый вариант уже)

KURNGlX_gDU.jpg
 

Melnishin

New member
в принципе да, пока этого хватит, в дальнейшем может еще попробую на него колонки кинуть с задних дверей 13 уралы чисто кинчик на парковке глянуть
 
да я образно,заводской через переходник в теуех,в пионер же не влезет заводской,к нему подключить провода пионер,только у теуес высунуть лишние провода типа колонок.
 

theo

New member
А так если просто запитать,без звука,купи еще фишку и к этой питание подключи от старой.
 

rukol

New member
Зачем такой дрочью заниматься уродовать салон когда есть таесс сс3 2 к экран круговой обзор процессорный он за 40к хуйней люди страдают....
 

sasa_o

New member
твой тиайс хуета дроченная,ты не видишь что он у меня стоит?
 
ну повесь себе на уши стоковые тринашки и ходи кайфуй) Если тебе что-то не нравится-пройди мимо, глупо выглядишь, я понимаю, 23 года, ощущение что шаришь во всем и везде, но этот высер ни к чему тут. Максимализм оставь где нибудь в другом месте.
 

gir71

New member
мне кажеться с 20 усилками и сабом и таес заиграет красками и будет качать у 2 знакомых стоит не кто не жалуется)
 

Сверху