нужно ли на новом авто делать развал?!проехал 20тыс сегодня заметил что правое колесо

Всем привет, нужно ли на новом авто делать развал?!проехал 20тыс сегодня заметил что правое колесо подьедает(((
 


Я делал раз, потом заметил что все ровно жрет резину по внешке и забил, два комплекта резины укатал в ноль уже за,150,тысяч один зимний один летний
 

V-G

New member
почему резину ест, что ваз говорит по этому поводу???
 
зачем мне слушать их? Там колеса домиком. Пытался с запасом сделать развал. Все ровно шляпа, похер по сути, не много я выиграл бы по пробегу по резине, после сезона просто меняю их местами и все.
 
Я не делал сновья никогда ни на одной машине. Резину не ело и никуда не уводило. Более того у нас на дилере, где я работал вообще не было стенда сход-развала и это никак не мешало нам продавать машины (единств.дилер в городе кстати). Но коли ты уже заметил что подъедает - то конечно ехать надо и исправлять.
 
Наша подвеска склонна к быстрому изменению углов устаеовки колес, за 20 тыс точно могло все поменяться. К этому пробегу уже и ромашки скорее всего себя плохо чувствуют...
 

Сверху