Нужны туманки или нет? Вот в раздумьях диодные сал-ман наверное сюда не зайдут только если хром...Кто что думает

Нужны туманки или нет? Вот в раздумьях диодные сал-ман наверное сюда не зайдут только если хром...Кто что думает?

DiK-ovy48ks.jpg
 


heaDodger

New member
Поставил из того что было "формула света", в следующем году поменяю на другие

Hsvoeqp6rks.jpg
 

sc100

New member
туманки норм тема, но надо сразу хорошие брать))) по типу "WESEM"
 

Denis Lobaev

New member
А где связь между хромом и сал Ман ?Тут выдающийся внешки нет, соответственно и портить нечего. Раз на то пошло, широкая черная рамка с хромом тоже не идёт. Да и туманки ставят не иза вида а иза света наверное ?
 

Romanoff Vlad

New member
причем тут хром?В первую очередь ставят чтобы улучшить свет, но не как не вид, а потом уже вид . Как по мне без разницы есть хром или нет, сал Ман в любом случае вид только улучшить
 

SiriusMX

New member
ну тогда как минимум надо снять черную широкую рамку и поставить голый номер, поставить туманки на галогене, и полностью чтобы все лампочки были по заводу, без тонера . Тогда будет аккуратно и свежо
 
ну без рамок мне как то не нравиться, уже пробывал, а вот туманки если как у люкса поставить думаю будет неплохо)
 

extreem

New member
у люкса дерьмо птф, лучше как пишут поставить весем. По виду разницы нет, а вот по качеству света они лучшие из галогенок
 

Literati

New member
ну естественно не именно с люкса, да весем выглядят внешне также, свет лучше, и по цене другая разница, согласен
 

Highscreen

New member
плюс этих птф то что захотел поставил галоген и у тебя вид по заводу, захотел и поставил лед лампы Аля Нарвы и вид уже другой . С сал маном уже так не прокатит . Мне вот иногда хочется поездить с галогеном, но вот иза птф я этого сделать не могу так как вид будет уже не тот . Весем так сказать более универсальные
 

NFire

New member
Если загородом ездишь то не помешают!Wesem на 55Вт. каждая.
 

Glaz24

New member
Это новый тренд спрашивать как лучше твою тачку заколхозить?
 

Siner

New member
где вы тут колхоз в машине видите? Аж интересно стало))))
 

alex_b

New member
болотные штампы подъехали. Да все что бы ты не поставил колхоз.
 

azOg

New member
ранее завод на грантах красил штампы в болото, поэтому колхоза здесь и капли нету, покажите свою машину, оценим)
 

Сверху